找回密码

WMZ中文网

搜索
查看: 4728|回复: 3

[求助] 钱包身份证为什么通不过

[复制链接]

1

主题

2

帖子

24

积分

新手上路

Rank: 1

积分
24
财富
0
注册时间
2020-7-9
在线时间
1 小时
发表于 2020-9-2 22:13:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
钱包认证,身份证为什么老通不过去

20

主题

508

帖子

2057

积分

高级会员

Rank: 4

积分
2057
财富
0
注册时间
2016-1-6
在线时间
94 小时
发表于 2020-9-2 22:32:51 | 显示全部楼层
填写的资料跟身份证信息不匹配就有可能通不过去了
淘宝ID:S蚂蚁商6  QQ:985963960
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

2

帖子

24

积分

新手上路

Rank: 1

积分
24
财富
0
注册时间
2020-7-9
在线时间
1 小时
 楼主| 发表于 2020-11-1 14:56:10 | 显示全部楼层
钱包用了一个月,最近收不到验证明,查看手机也没问题,这几天一天只能收到5条验证码,是什么问题呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

20

主题

508

帖子

2057

积分

高级会员

Rank: 4

积分
2057
财富
0
注册时间
2016-1-6
在线时间
94 小时
发表于 2020-11-1 22:18:41 | 显示全部楼层
更换E-NUM扫码支付,短信验证码有时候会接收不到,如有疑问可加我QQ
淘宝ID:S蚂蚁商6  QQ:985963960
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋| WMZ中文网

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表